МБОУ "Петровская ОШ" Белогорского района Республики Крым

Адрес: 297634, Республика Крым, Белогорский район, с.Петрово,ул.Мира 89А
Телефон: (06559)26976
Эл. почта: petrovskaya_shkola@mail.ru

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петровская основная школа» Белогорского района Республики Крым с 03 февраля 2020 года начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, подлежащих в 2020/2021 учебном году обучению и проживающих на территории, закрепленной  за общеобразовательным учреждением (постановление администрации Белогорского района Республики Крым от 20.01.2020 г. № 20).

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории,начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема. В случаях, если школа закончила прием всех детей, проживающих на закрепленной территории, раньше 30 июня, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может  быть начат раньше.

Документы, которые необходимы для зачисления ребенка в первый класс:

- личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность;

- оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства  на территории, закрепленной за МБОУ «Петровская ОШ» Белогорского района Республики Крым.

Приём детей на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем (менее 6 лет 6 мес.) или более позднем (более 8 лет) возрасте по состоянию на 1 сентября текущего года будет осуществляться  в период с 03 февраля 2020 года и не позднее, чем за 10 дней до начала 2020/2021 учебного года в соответствии с приказом Управления образования, молодёжи и спорта администрации Белогорского района Республики Крым от 22.06.2015 № 194