МБОУ "Петровская ОШ"

Телефон: (06559)26976
Эл. почта: petrovskaya_shkola@mail.ru

Органы управления

Система управления Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Петровская основная школа» Белогорского района Республики Крым (далее – Школа) представлена в Уставе Школы. Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является руководитель Образовательной организации – директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы. Директор назначается на должность начальником Управления образования по согласованию с Главой Муниципального образования Белогорского района Республики Крым, Главой  Администрации  и Министром образования, науки и молодежи Республики Крым, в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации и Республики Крым. В соответствии с Уставом Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Петровская основная школа» Белогорского района Республики Крым в Школе действуют следующие коллегиальные органы управления:

- Общее собрание трудового коллектива;

- Cове школы и педагогический совет;

- Управляющий совет;

- Совет родителей.

Компетенции и порядок деятельности коллегиальных органов управления Школы определены Уставом Школы.

Директор МБОУ "Петровская ОШ" Белогорского района Республики Крым  -Сеитвелиев Талят Зевжетович  ( кабинет директора)

телефон: +79788343115 ; e-mail:  petrovskaya_shkola@mail.ru

Прием по личным вопросам: понедельник-пятница  с 08.00 до 17.00

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе- Мухтерем Зарема Шукриевна

телефон: +79780291598 ; e-mail: petrovskaya_shkola@mail.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

Учителя - 15 чел.

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ  - нет.

Органы управления МБОУ "Петровская ОШ  "Белогорского района Республики Крым

Непосредственное руководство МБОУ "Петровская ОШ" Белогорского района Республики Крым  осуществляет Директор,

прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый Учредителем с заключением трудового договора.

Учредителем Образовательного учреждения является муниципальное образование Белогорский район Республики Крым  в  лице Администрации Белогорского района управления образования, молодежи и спорта (далее – Учредитель).

Функции и полномочия Учредителя, кроме утверждения Устава Образовательного учреждения (внесения изменений), принятия решения о реорганизации, переименовании, ликвидации, назначения руководителя (увольнения), заключения, изменения, прекращения трудового договора с руководителем, осуществляет Управления образования, молодежи и спорта Белогорского района Республики Крым.

Место нахождения Учредителя:

Адрес: 297600, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, БЕЛОГОРСКИЙ, Г БЕЛОГОРСК, УЛ МИРА, ДОМ 1.

Телефон: 7 (978)79123-34; 79780951101; 0655991192; 7(978)80761-28

Глава Администрации Белогорского района Республики Крым - Перелович Галина Яношевна

Управление образования Администрации Белогорского района Республики Крым

Адрес : 297600, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, БЕЛОГОРСКИЙ, Г БЕЛОГОРСК, УЛ МИРА, ДОМ 1.

Телефон: 7 (978)79123-34; 79780951101; 0655991192; 7(978)80761-28

Начальник Управления Администрации Белогоркого района Республики Крым - Рябченко Евгения Владимировна

Структурных подразделений нет

У организации нет филиалов